Интерес.no…

Die schönsten Sportlerinnen

Полезно читать корреспонденцию, иногда можно наскрести на небольшую новеллу… или пост на блоге.

Вопрос первый, существуют ли в природе натуральные блондинки?

«Уважаемый автор вы тут много часто восхваляите всяких там норвежек, а ммне не понятна эта ваша мания. они обманщицы!»

О как. Фото прилагается. Тереза Йохауг в позднем детстве была футболисткой и неблондинкой.

детство терезы йохауг

Да, мерси, уели меня, уели. И что? Мне брюнеткой она даже больше нравится. Как была зайкой, так и осталась. То есть — наоборот в данном временном контексте.

Другое дело, что в реальной жизни крашеные волосы несколько смазывают впечатление, остается сотня вопросов =зачем=. И при более близком знакомстве могут возникнуть сюрпризы несоотвествия эээ. Ну вы поняли. Если об этом не позаботились заранее.

В данном случае образ роковой блонды в спортивной форме выбран вполне удачно. Приносит отдачу, повышенный неспортивный интерес и все такое. Ставка играет. Чего же боле?

И, конечно, к сожалению, натуральные блондинки постепенно исчезают из коллекции генома человечества. Прогнозируется, что облик человека будущего будет смуглым, темноволосым, темноглазым и более усредненным, чем это наблюдается сейчас. Поэтому блондинок надо беречь. Вот только где их найти? «Блондинко, блондинко, а почему у тебя такие больш… Нет, не то. Блондинко, блондинко, а почему у тебя корни волос темные?»

;)

Вопрос второй: Кто вы, frøken Bjørgen?

«Читая ваш сайт, с удивлением обнаружил, что в вашем так называемом фанатском списке есть Марит Бьорген. Вам не противно ее держать?»

Фото прилагается. Марит Бъорген и Терезе на раздаче слонов. Очень впечатляет девичья ручка.

мускулы марит бьорген

А. Тут конечно много позависело от ракурса. Фотограф постарался гипертрофировать. Что ж, это издержки профессионального спорта, такие руки есть у многих ведущих атлеток, например, Элизабет Гергль.

Я скептически отношусь к перекачанным барышням, но, в данном случае, это орудие производства, посему… Другое дело, чем это достигнуто. Однако, если бы и Тереза сжала ручку, тоже нехилый бицепс бы проступил. Не удивляет, но впечатляет, как отклонение от нормы любое…

Хотя я за энную тренированность, за физическую культуру, за здоровый образ жизни. Но это среди современных девушек что-то утопическое — утопает в алкоголе и табачном дыму. И… Уж лучше мускулы, чем… Честно.

Впорос, почему я «держу» МБ в фанатском списке? Мне нравится Марит и всегда нравилась, она далеко не уродина, если уж на то пошло. Кроме того, я болею за нее так давно, что просто глупо пытаться это скрыть. Меня печалят все эти разборки между ней и Юстиной Ковальчик, меня раздражают эти сверхЪрезультаты обеих противостоящих, но я осознаю, что это большой бизнес, а как во всяком бизнесе: не обманешь, не заработаешь. Ну а спорт, как спорт, естественно побоку.

марит vs. юстина