Swissski logo

swiss skiverband

Конечно, швейцарские лыжки, это не только Доминик Гизин и Фабиенн Сутер с Ларой Гут, Надей Камер, Венди Холденер, Мартиной Шильд, Денизе Файрабенд etc. Но. Хочется просто вспомнить, что именно женские горные швейцарские лыжи несут ощутимые потери в этом сезоне.

swiss fsbienne suter

Увы, замечательная Фабиенн Сутер тоже финализировала сезон неожиданной травмой, буквально на ровном месте, на слаломе на предыдущей комбинации в родном швейцарском же Сан-Маурицио. И это после того, как пришла, наконец, долгожданная победа, когда все начало получаться… И опять колено, как и у Доминик Гизин. Окончание сезона подтверждено.

Все что я могу: пожелать скорейшего и полнейшего выздоровления Фабиенн Сутер, Доминик Гизин, Марианне Абдерхальден и конечно, Андрее Деттлинг, которая, ну, никак не залечит свою травму, полученную уже давно…

Короче, на долю Лары Гут и Нади Камер выпало стать лидерами швейцарской сборной, поневоле подменяя более успешных подруг…

Надеюсь, они с честью вынесут серьезную ответственность и порадуют своих болельщиков, особенно Лара, у которой сезон просто из рук вон плохо выходит.

Ну а лого, что лого? Лого как лого. Утолщение вправо… Суперидея.

Хе.