St Moritz reload

санкт-мориц, лого, обновлено

Специально для :). Она знает.

Полное, обновленное лого предстоящего события женского горнолыжного кубка. Graubuenden — это кантон на востоке Швейцарии, в его пределах и расположен Санкт-Мориц. Упоминание разнообразных административно подчиняющих топонимов на всяческих логотипах — дань туристическому бизнесу.

Сегодня была тренировка скоростного спуска, которую выиграла Элизабет Гергль. Если вы думаете, что предыдущие события, отраженные в двух заметках ниже, прошли бесследно для меня, то это не так. Осадок очень песчанистый и шершавый присутствует в моих раздумьях о. Но, совсем отказываться от зимнего спорта я не намерен, тем более от женских горных лыж.

Есть моменты которые до сих пор вызывают приятные чувства, в конце концов, кроме австрийских сборных, есть, например, словенская. А Тина Мазе на меня действует неизменно позитивно. Хотя немного грустно смотреть на такую красоту из глубокого отдаления, хы.

Еще есть надежды на Марию Риш, на ее возвращение к победным сериям, вдруг случится настоящий прорыв, и будет на моей улице праздник? Хотя в прошлый раз фрау Хёфль соизволила сойти с трассы краньского слалома, но не зазорно — за компашку с возможной фрау Райхъ.

Хотя все мутно и туманно… Есть в нутре некий подсос, называемый разочарованием и мглистой печалькой. Нет в мире идеального. Га-га-га-га-га-га.

P.S. Совсем забыл добавить позитивнейшую новость: Келли Вандербик вернулась в кубок мира после травмы, пропустив более 2-х лет! Валь д’Изер, декабрь 2009, ужасное падение на скоростном спуске, серьезнейшая травма колена, пропуск родной канадской Олимпиады, долгая реабилитация… Прежде всего, пожелаю удачи Келли. Ну, а результат спортивный пусть придет своим чередом. Главное — начать.

kelly vanderbeek