Lizz Goergl. Maybe best photos

Бессонница и копание в архивах позволяют порой находить самоцветы.

Все мы знаем замечательную горнолыжницу Элизабет Гёргль, одну из самых стабильных и универсальных представительниц белого цирка, как выражаются в определенных кругах. Репутация у нее (и вполне оправданная в рамках соревнований) жесткой атлетки, стремительной, сильной, волевой, но никак не женственной и привлекательной. А вот и напрасно. Наблюдая за ней давно, я очень часто примечаю, что под этой строгой «униформой» скрывается великолепная девушка, трогательная, нежная и симпатичная.

Я уже делал разок небольшой фотообзор в рамках ее победы в Бад Кляйнкирххайме, а теперь решил полностью опубликовать одни из самых лучших с моей точки зрения фотографий Лиззи. Как-то где-то случайно на них наткнулся, скачал и забыл, видимо события разворачивались стремительно, и времени не было разобрать… Зато теперь…

Снималось довольно непритязательно, технически эти фото не назовешь шедеврами. Могли бы и получше постараться. Но тут самое важное это естественность. Никаких диких макияжей и артхаузных эффектов. Зато прелестность модели неоспорима и… очень даже тепло становится на душе. Лиззи потрясающая!

Эм.. На ее сайте существует некое продолжение коллекции, но разрешение просто мизерабельное… Майн Готт, зачем прятать такую красоту?!

lizz goergl, best photos

lizz goergl, best photos

lizz goergl, best photos

lizz goergl, best photos

lizz goergl, best photos

lizz goergl, best photos