skisport.pp.ua вновь доступен

основной

Забавно, что я здесь пишу, но обнаружил вечерком, что мой основной зимнеспортивный сайт не загружается — равно, как и админка хостинга, на котором он лежит. Подожду до утра, вдруг починят, если нет, буду переносить опять. Ыф… [06:00 — Не починили, перекинул, буду наблюдать].

С чем связано, интересно?

09-5 Везде починили. Работает там, работает сям.

·=—•—=·

Я все еще раздумываю (теперь-то, когда нечем, в общем, заняться из-за короны) над возможностью вернуться на движок, соединив оба куска блога в единое целое и сделав — наконец — шкуру под вордпресс с «новым» дизайном, которому уже 4 года стукнет вот-вот… Форк…

Для этого придется забарывать не только рациональную лень, но и небеспочвенную апатию…

Ох, время. Видите, по факту я не писал на зимние темы в админке вордпресса с 2015 года (не считая мелких вскрикиваний на сумошном блоге).

Шшшшффффф…

А я сегодня просто хотел Вендю давешнюю, тренирующуюся бесснежно, публикануть. Зело ценю ее =).

wendy holdener

wendyholdener

Конечно, слесарю слесарево, но глядя на этот приятный стадион и его антураж с пейзажем, невозможно не вздохнуть над мыслью, что такие, практически сказочные уюты все же добавляют «пару ватт» в чемпионскую копилку. Преодоление, кование характеров в тяжких условиях, это, конечно, почетно, но, полагаю, что, когда пытаются сравнивать потенциалы атлетов из разных стран, для понимания возможностной специфики имеет большое значение место взращивания таланта, первый «пинок» в мир большого спорта. Если бы вы видели стадион — раздолбанный и замусоренный — «Восход» в 500, там, метрах от моего дома, на котором, кстати, первые шаги в биатлоне делала Юлия Джима, вам бы, стопудово, пришлось долго себя уговаривать просто пробежаться там, стараясь не споткнуться о выбоины и бутылки… Условия — это важно. Даже мелочи, атмосфера, качество, инфраструктура, комфорт — повышают производительность труда и общее настроение, вдохновляют и устремляют. Большое дело — родиться в правильном месте.

Не в обиду Венде ни в коем случае, у нее все в порядке: только работай и не думай ни о чем более. Давай-ка, Венди, побеждай, давно чего-то не случалось сие знаменательное.

венди холденер

Ну, а, все-таки перспективы горнолыжного сезона менее туманны, чем вело, хоть начало оного совпадет с мифически-гипотетической женской Париж—Рубэ. Но в запасе, однако, есть декабрь, январь, февраль и даже март сл. года… И прокрутить сезон можно, скрепя сердце и затянув пояса, не покидая Альпы.

Вопрос еще вот в чем, это же касается и велоспорта и любого спорта. Межконтинентальные путешествия. Если будет наложен (точнее, не снят, как я понимаю) травелбан между, скажем, Америкой (или Океанией) и Европой, то, например, все еще величайшая действующая Микаэла Шиффрин в Альпы приехать не сможет. И БХГ снова разыграют без ее участия. ..Хотя, частный рейс и должный карантин, исключительные условия, випы — все равно випы, хоть и разделяют общечеловеческую лужу пандемии.

..

Ых, разошелся я, вот что значит бессонница, депресняк и прочее говнище. Жмешь батоны и вроде легче? Да? Может — и нет.

Пардон.