Говорим — Тина Мазе, подразумеваем — Победа!

tina maze, amazing, lovely, beauty

Пока я нахожусь в состоянии антиблоговдохновения (хотя венцы событий зимних арен невероятно привлекательные), я хочу просто снова констатировать факт:

Тина Мазе — БОГИНЯ!

С тех пор, как я написал крайнюю заметку о Тине, она уже выиграла еще два этапа кубка мира. Итого, у нее сейчас 5 побед в кубке, 4 гиганта и 1 суперкомбинация и 16 побед за карьеру, которая просто расцветает на наших глазах. Как, впрочем, и сама Тина.

Не сочтите, но девушки в районе 30 лет очень хороши, наблюдаю и восхищаюсь. Призываю, дорогие мои барышни-ровесницы, не печалиться с релятивистскими скоростями текучему времени, а ощущать это неимоверно прекрасное сочетание возраста, молодости, опыта жизненного и невероятного шарма, который буквально освещает женщину — словно драгоценная аура, это нечто божественное… Золотое время, примите восхищенное мнение ценителя Красоты.

Сегодня в Куршевеле Тина выиграла 4-й подряд слалом-гигант, не дав ни на мгновение усомниться в своем лидерстве.  Я просто счастлив, победы Тины, надежда на Большой Хрустальный Глобус для нее — это лучший антидепрессант для вашего покорного.

Сегодня даже великолепная Катрин Цеттель не смогла превзойти Тину, даже прекрасная француженка, урожека этих краев Тесса Ворли… Не говоря уже о том, что Мария Риш меня все расстраивает и расстраивает.

Об инопланетном происхожденнии Тины Мазе поговорим в другой раз, ладно?