Приближается новый сезон

Завтра, НАКОНЕЦ, стартует горнолыжный сезон, а за ним и все остальные. Причем, сезон олимпийский, что, конечно, еще та полова…

Все бы ничего, вот только… FIS обновила свой сайт, решение такого масштаба — все поломать и сделать заново — всегда спорное, особенно, когда что-то работало на протяжении многих лет и работало пристойно.
Придется привыкать, как минимум, а первый минус при поверхностном рассмотрении есть: ссылки на результаты минувших лет, которые часто мелькают в моих заметках здесь, уже никуда никого не ведут.
Мне лично не особо хочется копошиться и править, и это мне, а представьте себе большие информационные ресурсы, архивы, статистические сайты… Фигня получилась. Посмотрим — как это все аукнется и будет компенсировано.

Потом, загубили на корню все «специализированные» сайты, типа горнолыжного, кросс-кантрийного, прыжкового итд. Причем, эти сайты были достаточно интересные и самобытные, особенно прыжковый, да и все прочие.

Посмотрим, опять же, как все это вкупе скажется на удобстве получения оперативной информации и слежения за соревнованиями напрямую, но пока я делаю кислую физиономию…

Тем не менее, повод не кислить имеется, новый сезон — это всегда круто, новые старты, новые надежды, ворох предвкушений. Пусть сезон 2013—2014 будет захватывающим, непредсказуемым и нетравматичным.

Что до моего пейсательского в нем участия — время покажет.