4.02.12. Garmisch-Partenkirchen (GER). Alpine Skiing. Downhill. Ladies

Ловлю оконце в глючащем интернете, постоянно падает линк. Невозможно бложить, потеря инфы идет при отправке. Короче…

Линдси Вонн одержала 50-ю победу в карьере! Надя Камер проделала блестящую работу и проиграла только Линдси Вонн, которой почти всегда удается дожать, даже при сбоях на дистанции. И великолепная Тина Вайратер продолжает радовать своих болельщиков. Очередной подиум в спуске. Браво!

Мария Риш в шоколаде. 4 место.

Дада Меригьетти 5-я, супер, Лиззи Гергль, чемпионка на этой трассе год назад, увы только 6-я. Отлично провели субботу француженки. Орель Ревилье на 7 позиции, Мари Маршан на 8. И две американки замкнули великолепную 10-ку — Стейси Кук и Лорен Росс.

Лотте Сейерштед на 12 позиции, поначалу казалось что прошла трассу неуверенно, однако результат в как бы и неплох. Не сход, попадание в очки, позитивн, вроде? Тоже самое могу сказать про Анну Феннингер. Однако ее уровень все-таки повыше и запросы понескромнее. 13 место для такой талантливой барышни скромно.

Лара Гут на 20 месте, сезон просто аховый при любом раскладе.

Аааа, Тина Мазе лишь 26-я. Форма таки проседает?, но с другой стороны, трасса в Гармише одна из самых сложных на кубке. А Тина богиня только в сердцах болельщиков :::) Видели перед стартом разминочку Тиночки в рамках «Милкас Герлз Дайриз»? Вуфффф. Ладно, тыхо, сходить с ума вредно. Толку никакого, свои же принципы нарушаю. Тольки спортивный интерес. АГА… ЩАС.

Ну, пробую текстик отправить на сайт.

Наладится тырнет = выйду на связь.