Ruhpolding (GER). Biathlon. World Championships

 чемпионат в Рупольдинге, биатлон Биатлонный чемпионат в немецком Рупольдинге. Дождались!

Наконец-то есть возможность написать в рубрику =WCH=… Æøøå, прыжково-полетный тоже подпадал под описание. Значит не воспринял. Хм. Ладно, дело не в этом, я с другими целями начал эту запись. С рекомендательными.

Так как я еще тот писака, я вряд ли что-то буду трындеть о данном чемпионате. Но не могу не посоветовать вам хорошее чтиво и, главное, аудиоиво, ежедневный экспертный подкаст от Дениса Трубецкого и его коллег.

iSport.ua — биатлонная страничка. Там уже есть, что почитать и послушать, а ведь еще ничего не началось. Настоятельнейшим образом рекомендую.

От себя добавлю пару слов. Чемпионат пройдет с 1 по 11 марта, программа весьма разнообразная, как это и бывает ну, вершина сезона и смотр идеально подведенных форм.

Чемпионат по биатлону проходит каждый год, в отличие от чемпионатов лыжных видов без пулек, которые ожидают возможности разыграть медали 2 года. И начисляемые очки в кубок мира делают его неотличимым от обычных этапов. Но скажите это любителям биатлона! Событие завораживающее и предвкушаемое!

Тем более, старт состоится в одном из многочисленных и больших сердец немецкого биатлона, в замечательном Рупольдинге, побывать в котором должен каждый любитель это вида спорта. Я очень рад, что уже в 4 раз Рупольдинг принимает чемпионат. Хорошее место, что и говорить.

программа соревнований

ПысПыс: Какой хороший 48 страничный буклетик лежит тут, а скачать не дают, а там и Ангела Меркель, и бра Лены Нойнер с пивом, и БМВ хищное, и шляпки на продажу… Ыхаха.

Сейчас все так любят скруглять. Мания пошла, и я заразился, не скрою, нравится иногда… Чистый кавай…

программа

Логотип (туристический) Рупольдинга:

рупольдинг, логотип