Sport Week — Lindsey Vonn & Tina Maze

Искал номер итальянского журнала (Sport Week), где Тина Мазе на обложке демонстрирует лифчик с надписью ~ «Не ваших умов дело», я так и не понял, в чем фишка юмора была, явно этот момент прошляпил. Хотелось в общих чертах понять, что это было…

И наткнулся на номерок с Линдси Вонн:

sport week, линдси вонн

Сначала показалось, что перефотожабили ее непропорционально. Да нет, вроде, — просто девушко высоченная и еще на каблуках. Дух захватывает от таких красот. А демонстрация бра — видимо писк моды. Все, кому не лень, стремятся. Чего мелочиться, надо пойтить дальше. Тем более, что большинство горнолыжниц обладает примечательными формами…

Ну а — La Regina dellе nevi — это без вопросов. Царица полей снегов.

sport week, линдси вонн

Есть в статье о ней несколько фот и поменьше, только, вот, качество, разрешение в интернетовской PDFке неудовлетворительное. Смысла нет добавлять сюда.

Я хочу сказать, Линдзи, конечно, очень красивая, но это тот тип красоты, который не греет. При всем великолепии…

***

sport week, тина мазе

Upd.

Я нашел и журнал с Тиной. Суть была в том, что ее обвиняли в использовании запрещенных материалов в лыжном костюме. Ну, она пыталась отшутиться, показав лифчик с надписью, что это не их собачье дело (швейцарских проверяющих), как и интимные вещи.

Я почитал статью, настроение какое-то упадническое, мрачное у Тины, меня это несколько тревожит. На этой же почве возник конфликт у нее с федерацией Словении, вплоть до того, что, возможно, она будет выступать за другую сборную. Что-то немыслимое. Ну и вообще, усталая, измученная этой всей скрытой =горнолыжной кухней= девочка видится мне…

sport week, тина мазе

Не мне судить, что она там нарушила или не нарушила. Но я целиком на ее стороне. Будет очень, очень жаль, если, в связи с этим давлением (а это явно ощущается), она примет решение завершить карьеру… №2 в мировых горных лыжах.