Непопадание в админку wordpress. Паллиативное решение

…Некоторого рода оффтопик…

Долгое отсутствие у онлайнового кормила нередко преподносит неприятные сюрпризы. Один из них — отключение хостером возможности штатно залогиниться в админскую часть вордпресса, что объясняется якобы массированной ддос-атакой на сервера. Ну, такое объяснение — тоже объяснение…

Сам факТ, конечно, мерзопакостный, поскольку решение на поверхности не лежит, а понервничать заставляет, ибо блог перестает быть блогом…

Если вы, уважаемые друзья, паче чаяния пользуетесь =000webhost.com= и, благодаря их чуткой заботе, попасть в управленческую часть wp не можете (при этом сам сайт работает), решение сводится к простым движениям по правке кода:

В корне движка найдите файл wp-login.php, переименуйте его хотя бы в wp-login-2.php. Откройте его правильным редактором (notepad++, например) и в строке 680 найдите следующую запись:

<?php echo esc_url( site_url( 'wp-login.php', 'login_post' ) ); ?>

которую нужно поправить на ваш вариант, в данном случае на:

<?php echo esc_url( site_url( 'wp-login-2.php', 'login_post' ) ); ?>

После чего исправленный файл загружается на сервер.

{Очевидно, чтобы войти теперь в админку, нужно пройти по пути
http://ваш-домен/директория-где-лежит-wp/wp-login-2.php}

***

Если уж по теме… эээ… Примечательная существует дата — 17 мая — день Норвегии, изумительный день, когда норвежские барышни непременно наряжаются в национальные костюмы, вот, скажемъ, любимая вашим покорным лыжегоночная четверка:

steira, bjoergen, johaug, skofterud, norge, 17 may

***

P.S. Все равно двигло на этом хостинге работает через пень-колоду… К новому сезону надо снова искать прибежище для зимнего блога. Ой-вэй…

P.P.S. В довершение, wordpress стал отжирать больше памяти, чем сервер может позволить, посему пришлось вставить в wp-config.php костыль:

define('WP_MEMORY_LIMIT', '96M');