Организационно-реформаторское

Как это ни раздражает меня, я физически не успеваю охватывать словом своим все спортивные события еще даже не раскочегарившегося зимнего сезона, даже те, которые удается посмотреть более или менее целостно. В прошлом сезоне читатели часто сетовали на то, что я уделяю внимание только горным лыжам. Я признаю, что это однобоко, но, зато, почти ни одного этапа я не пропустил, все оборзел обозрел.

Не получается, конечно, в отзывах на мыле игнорировать фразы, вроде толстовского «не можешь не писать — не пиши». Но я не намерен в угоду злопыхателям (хотя, какое ЗЛО я вам сделал?!) забрасывать этот сайт и блог и все вместе скромное свое творчество. Для меня спорт и его легкий анализ  — важная часть моей жизни.

Поэтому, в качестве небольшой реформы рационализации труда, я принял решение: если о чем-то не пишется объемно, значит нужно писать по чуть-чуть — общие личные впечатления, итоги интересные, замечания, наблюдения итд без особых рассусоливаний. Писать в виде таких себе экспресс-обзоров (сразу по нескольким видам в одном флаконе) — за неделю, за крупные спаренные этапы, за определенный отрезок времени и тому подобное, что-то вроде олимпийских заметок.

То, к чему душа в данный момент лежит шире, будет идти отдельной заметкой.

Я никогда не ставил себе цели — как можно скорее выпустить в свет впечатления о прошедшем событии, я не информагенство, если это получалось, то хорошо, нет  — ну что ж.

Я прошу вас, уважаемые критики, несколько снизить планку ожиданий в отношении этого небольшого, исключительно индивидуального авторского ресурса. Я благодарен вам за отзывы и интерес к моей работе. Но. Я пишу в свободное время, а для меня свободное время, увы, — это время без заработка. Если у меня в этом ключе будет меньше свободного времени, это для меня вообще-то хорошо, я тоже иногда практикую употребление пищи и смазывание цепей, несмотря на то, что сие скажется на наполнении блога.

И да, спасибо, что все шире и шире мои доступные почтовые адреса вносятся в спам-листы ;). Приятно знать, что ты хоть кому-то нужен. Хыхы.